|
mercredi 18 janvier 2023 |
| Feuille de route | Jean-Bernard TERRETTAZ & Georges DORSAZ | Paire N° 1 |
| Rang : 3 / 10 | 57.22 % |
| Donne N° |
Contrat | par | Rés. | Entame | Score NS |
Score EO |
Adversaires | Moyenne | ||
| 1 | 40-% / 60+% | - | - | Richard BESSON & Patrick LEGROUX | 60.00 | |||||
| 2 | 40-% / 60+% | - | - | 60.00 | ||||||
| 3 | 5♠ | E | +2 | D ♥ | 710 | Moyenne de la table : 73.33 % | 100.00 | |||
| 4 | 3SA | E | +1 | 4 ♠ | 630 | Hélène DUBUIS & Michelle WEINSTEIN | 25.00 | |||
| 5 | 2♥ | N | +2 | A ♣ | 170 | 100.00 | ||||
| 6 | 4♠ | S | -2 | 2 ♥ | 100 | Moyenne de la table : 50 % | 25.00 | |||
| 7 | 3SA | N | +2 | 3 ♠ | 660 | Gilbert MERMINOD & Monique REYNARD | 25.00 | |||
| 8 | 2SA | N | +1 | D ♥ | 150 | 75.00 | ||||
| 9 | 4♥ X | O | -1 | V ♦ | 200 | Moyenne de la table : 41.67 % | 25.00 | |||
| 10 | 1SA | N | +1 | 9 ♥ | 120 | Marc SAUZAY & Gaby BURGENER | 37.50 | |||
| 11 | 3SA | S | = | 5 ♦ | 400 | 100.00 | ||||
| 12 | 4♠ | S | = | 4 ♣ | 620 | Moyenne de la table : 70.83 % | 75.00 | |||
| 13 | 1♥ | N | +2 | V ♥ | 140 | Hervé SCHÜTZ & Bernard SCHÜTZ | 50.00 | |||
| 14 | 4♠ | S | +1 | A ♥ | 450 | 50.00 | ||||
| 15 | 3♣ | O | -4 | V ♥ | 200 | Moyenne de la table : 66.67 % | 100.00 | |||
| 16 | 3SA | E | +1 | 3 ♥ | 630 | Ginette GENOUD & Juliane BRUTTIN | 100.00 | |||
| 17 | 3♣ | E | +3 | 9 ♠ | 170 | 62.50 | ||||
| 18 | 3♣ | O | -2 | D ♥ | 100 | Moyenne de la table : 54.17 % | 0.00 | |||
| 19 | 4♥ | S | -1 | 4 ♣ | 50 | Aimée SAUTHIER & Danièle DUCRY | 12.50 | |||
| 20 | 3SA | O | = | 5 ♥ | 600 | 62.50 | ||||
| 21 | 1♥ | N | +3 | A ♠ | 170 | Moyenne de la table : 50 % | 75.00 | |||
| 22 | 3SA | O | +4 | 8 ♣ | 720 | Barbel MICHAUD & Françoise SAUZAY | 87.50 | |||
| 23 | 3SA | N | = | D ♠ | 600 | 100.00 | ||||
| 24 | 4♥ | O | +1 | 5 ♦ | 450 | Moyenne de la table : 91.67 % | 87.50 | |||
| 25 | 1♥ | N | -1 | 5 ♣ | 50 | Claire MERLO-GRAFF & Pierrette SCHÜTZ | 0.00 | |||
| 26 | 4♥ | N | +1 | 4 ♣ | 650 | 25.00 | ||||
| 27 | 1♠ | N | +2 | A ♥ | 140 | Moyenne de la table : 16.67 % | 25.00 | |||
| 6 Tops et 2 Zéros |
|
Déclarant : 16 fois (9 fois NS + 7 fois EO) Pourcentage : Déclarant 61.72 % - Défense 48.61 % |
Classement Fréquences |
Page d'accueil | Contact | Agenda |