|
mercredi 18 décembre 2024 |
| Feuille de route | Patrizia MÉTRAILLER & Eliane VOLLUZ | Paire N° 10 |
| Rang : 1 / 10 | Moyenne : 66.02 % |
| Donne N° |
Contrat | par | Rés. | Entame | Score NS |
Score EO |
Adversaires | Moyenne | ||
| 1 | 4♣ | O | -1 | D ♠ | 50 | Marcell KOHN & Jean-Bernard TERRETTAZ | 25.00 | |||
| 2 | 1SA | O | = | V ♣ | 90 | 37.50 | ||||
| 3 | 6♣ | O | -1 | 7 ♣ | 100 | Moyenne de la table : 54.17 % | 100.00 | |||
| 4 | 2♥ | O | = | 6 ♣ | 110 | Richard BESSON & Jean-Pierre DERIVAZ | 62.50 | |||
| 5 | 3SA | N | = | D ♣ | 600 | 75.00 | ||||
| 6 | 3SA | N | +1 | R ♣ | 430 | Moyenne de la table : 75 % | 87.50 | |||
| 7 | 3SA | S | -3 | R ♣ | 300 | Gilbert MERMINOD & Ria LODDERS | 50.00 | |||
| 8 | 3SA | E | -1 | V ♠ | 50 | 87.50 | ||||
| 9 | 4♥ | S | +1 | A ♣ | 450 | Moyenne de la table : 58.33 % | 37.50 | |||
| 10 | 3SA | S | +4 | 3 ♦ | 720 | Danièle DUCRY & Jacques BERLIE | 18.75 | |||
| 11 | 2♠ | E | -1 | A ♥ | 50 | 3.75 | ||||
| 12 | 1SA | S | -1 | 4 ♠ | 100 | Moyenne de la table : 40 % | 97.50 | |||
| 13 | 4♥ | S | +1 | 10 ♠ | 650 | Hervé SCHÜTZ & Bernard SCHÜTZ | 100.00 | |||
| 14 | 4♠X | O | -3 | A ♣ | 500 | 100.00 | ||||
| 15 | 1SA | O | = | 4 ♥ | 90 | Moyenne de la table : 79.17 % | 37.50 | |||
| 16 | 4♥ | O | -3 | 6 ♦ | 300 | Janine LUGON & Anne COQUOZ | 100.00 | |||
| 17 | 3SA | O | = | 5 ♠ | 400 | 75.00 | ||||
| 18 | 4♣ | N | -1 | 7 ♠ | 100 | Moyenne de la table : 83.33 % | 75.00 | |||
| 19 | 2SA | S | -1 | A ♠ | 50 | Françoise SAUZAY & Barbel MICHAUD | 37.50 | |||
| 20 | 2♦ | E | = | A ♥ | 90 | 25.00 | ||||
| 21 | 2♠ | N | -3 | 10 ♣ | 300 | Moyenne de la table : 54.17 % | 100.00 | |||
| 22 | 3SA | N | +1 | 6 ♠ | 430 | Edouard LUY & Antoinette SALAMIN | 100.00 | |||
| 23 | 1SA | N | -3 | R ♥ | 300 | 75.00 | ||||
| 24 | 3SA | O | = | 3 ♥ | 400 | Moyenne de la table : 91.67 % | 100.00 | |||
| 25 | 2SA | O | = | 4 ♣ | 120 | Monique MÜLLER & Marc SAUZAY | 50.00 | |||
| 26 | 2♠ | S | +1 | 10 ♣ | 140 | 75.00 | ||||
| 27 | 3SA | S | = | V ♠ | 400 | Moyenne de la table : 58.33 % | 50.00 |
| 7 Tops et 1 Zéro |
|
Déclarant : 14 fois (14 fois NS + 0 fois EO) Pourcentage : Déclarant 69.91 % - Défense 61.83 % |
Classement Fréquences |
Page d'accueil | Contact | Agenda |